Ввод в эксплуатацию Раушской электростанции

Ввод в эксплуатацию Раушской электростанции
08.06.2020 16:02:00
В июне 1896 года на берегу Москвы-реки, между Раушской набережной и Садовнической улицей, была построена Раушская электростанция, известная сейчас как ГЭС-1 им. П.Г. Смидовича. Подробнее об истории строительства станции Вы можете прочитать в очерке на сайте.


Другие новости

ЕЭС
ЕЭС
29.10.2025 14:07:00
Апрель 1918 года
Апрель 1918 года
25.04.2023 11:15:00
Обновление
Обновление
25.10.2022 15:11:00
Урок энергетики
Урок энергетики
16.02.2022 23:27:00
Новая история
Новая история
14.12.2018 12:58:00
Новости музея 41 - 50 из 1694
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец