Ввод в эксплуатацию Раушской электростанции
В июне 1896 года на берегу Москвы-реки, между Раушской набережной и Садовнической улицей, была построена Раушская электростанция, известная сейчас как ГЭС-1 им. П.Г. Смидовича. Подробнее об истории строительства станции Вы можете прочитать в очерке на сайте.
Другие новости
22.06.2021 13:50:00
13.03.2017 10:15:00
Начало | Пред. | 89 90 91 92 93 | След. | Конец