День памяти и скорби!

 День памяти и скорби!
22.06.2020 12:41:00
Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» - по всей России в 4 утра зажигаются свечи  в память о всех тех, кто погиб во время Великой Отечественной войны, защищая нашу мирную жизнь. Мы помним, мы скорбим! 
К 75-летию Великой Победы сотрудниками управления по связям с общественностью и Музея Мосэнерго и энергетики Москвы создана фотолетопись «Мосэнерго. 1941–1945». Мы хотели представить нашим читателям информацию о работе Московской энергосистемы в трудные военные годы, рассказать об участниках Великой Отечественной войны – работниках Мосэнерго, поделиться редкими архивными документами.
Познакомиться с материалами можно на сайте.


Другие новости

Р.Э. Классон
Р.Э. Классон
12.02.2022 10:00:00
Водород
Водород
21.10.2023 13:14:00
Поселок
Поселок
09.06.2021 11:54:00
Экскурсия
Экскурсия
04.06.2024 12:47:00
Теплоход памяти
Теплоход памяти
13.10.2024 13:56:00
ТЭЦ-25
ТЭЦ-25
10.01.2022 15:10:00
Новости музея 201 - 210 из 1694
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 | След. | Конец