День памяти и скорби!

 День памяти и скорби!
22.06.2020 12:41:00
Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» - по всей России в 4 утра зажигаются свечи  в память о всех тех, кто погиб во время Великой Отечественной войны, защищая нашу мирную жизнь. Мы помним, мы скорбим! 
К 75-летию Великой Победы сотрудниками управления по связям с общественностью и Музея Мосэнерго и энергетики Москвы создана фотолетопись «Мосэнерго. 1941–1945». Мы хотели представить нашим читателям информацию о работе Московской энергосистемы в трудные военные годы, рассказать об участниках Великой Отечественной войны – работниках Мосэнерго, поделиться редкими архивными документами.
Познакомиться с материалами можно на сайте.


Другие новости

Теплофикация
Теплофикация
10.07.2024 09:58:00
Агитка войны
Агитка войны
06.04.2015 21:37:00
Каширская ГРЭС
Каширская ГРЭС
27.02.2017 11:35:00
Фильм
Фильм
26.12.2017 12:29:00
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ!
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ!
07.04.2023 13:33:00
Звезды Кремля
Звезды Кремля
08.11.2018 16:35:00
Очаковская ТЭЦ
Очаковская ТЭЦ
10.01.2014 12:54:00
Новости музея 891 - 900 из 1694
Начало | Пред. | 88 89 90 91 92 | След. | Конец