Лекция "План ГОЭЛРО в архитектуре, строительство первых электростанций"
В Музее Москвы до 24 октября продолжает работать выставка "Электрификация. 100 лет плану ГОЭЛРО", подготовленная вместе с Мосэнерго. Вместе с выставкой проходит параллельная программа о том, как формирование нового электрического мира повлияло на искусство 1920-х годов.
Сотрудник Музея Мосэнерго и энергетики Москвы Юлия Шуленина рассказала об опыте строительства первых электростанций в России и в мире и о том, как изменилась архитектурная практика в рамках реализации плана ГОЭЛРО.
Другие новости
13.08.2014
11.05.2016 14:39:00
23.03.2018 14:43:00
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец