Восстановительные работы
В декабре 1941 года завершились восстановительные работы на Шатурской и Каширской электростанциях, которые к сентябрю 1942 года вышли на довоенную мощность – 180 МВт и 186 МВт.
Другие новости
16.03.2015 20:21:00
28.06.2019 12:00:00
Начало | Пред. | 101 102 103 104 105 | След. | Конец