Восстановительные работы
В декабре 1941 года завершились восстановительные работы на Шатурской и Каширской электростанциях, которые к сентябрю 1942 года вышли на довоенную мощность – 180 МВт и 186 МВт.
Другие новости
14.03.2024 10:31:00
18.12.2018 13:19:00
Начало | Пред. | 104 105 106 107 108 | След. | Конец