Восстановительные работы
В декабре 1941 года завершились восстановительные работы на Шатурской и Каширской электростанциях, которые к сентябрю 1942 года вышли на довоенную мощность – 180 МВт и 186 МВт.
Другие новости
13.08.2014
18.08.2022 13:38:00
06.02.2025 09:43:00
Начало | Пред. | 156 157 158 159 160 | След. | Конец