Восстановительные работы
В декабре 1941 года завершились восстановительные работы на Шатурской и Каширской электростанциях, которые к сентябрю 1942 года вышли на довоенную мощность – 180 МВт и 186 МВт.
Другие новости
18.12.2018 13:19:00
18.08.2022 13:38:00
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 | След. | Конец