Восстановительные работы
В декабре 1941 года завершились восстановительные работы на Шатурской и Каширской электростанциях, которые к сентябрю 1942 года вышли на довоенную мощность – 180 МВт и 186 МВт.
Другие новости
14.03.2024 10:31:00
06.05.2013 17:28:00
Начало | Пред. | 56 57 58 59 60 | След. | Конец