Восстановительные работы
В декабре 1941 года завершились восстановительные работы на Шатурской и Каширской электростанциях, которые к сентябрю 1942 года вышли на довоенную мощность – 180 МВт и 186 МВт.
Другие новости
06.05.2015 16:34:00
24.12.2021 11:47:00
Начало | Пред. | 94 95 96 97 98 | След. | Конец