МОГЭС
11 января 1926 года Постановлением Президиума ВСНХ Шатурская и Каширская ГРЭС были включены в состав МОГЭС. При создании Управления МОГЭС его отделы были укомплектованы, в основном, за счет персонала МГЭС-1. Из состава МГЭС-1 в самостоятельные предприятия были выделены эксплуатация кабельных и воздушных сетей. На станции сохранилось незначительное количество инженерно-технических работников. Руководство цехами осуществлялось старшими мастерами цехов.
Другие новости
06.05.2013 17:28:00
12.12.2020 17:33:00
Начало | Пред. | 80 81 82 83 84 | След. | Конец