МОГЭС

МОГЭС
11.01.2022 11:19:00
11 января 1926 года Постановлением Президиума ВСНХ Шатурская и Каширская ГРЭС были включены в состав МОГЭС. При создании Управления МОГЭС его отделы были укомплектованы, в основном, за счет персонала МГЭС-1. Из состава МГЭС-1 в самостоятельные предприятия были выделены эксплуатация кабельных и воздушных сетей. На станции сохранилось незначительное количество инженерно-технических работников. Руководство цехами осуществлялось старшими мастерами цехов. 


Другие новости

ТЭЦ-8 Мосэнерго
ТЭЦ-8 Мосэнерго
01.05.2014 21:39:00
Большая Шатура
Большая Шатура
06.12.2013 13:20:00
Как работает ТЭЦ
Как работает ТЭЦ
01.06.2017 13:21:00
Александр Попов
Александр Попов
16.03.2026 15:48:00
Оборудование ТЭЦ
Оборудование ТЭЦ
28.03.2018 16:59:00
Переход на газ
Переход на газ
18.07.2022 16:06:00
РДУ
РДУ
17.12.2021 12:00:00
Новости музея 941 - 950 из 1685
Начало | Пред. | 93 94 95 96 97 | След. | Конец