Конференция «Музей в городе — город в музее»

Конференция «Музей в городе — город в музее»
08.12.2022 14:17:00
8 декабря в Музее Москвы открылась VII научно-практическая конференция «Музей в городе — город в музее». В этом году она посвящена промышленному наследию российских городов. Эксперты в области урбанистики, архитектуры и музейной деятельности обсудят историю бывших и действующих предприятий и заводов, их изменения и будущее индустриального наследия и промышленных городов. Сотрудница Музея Мосэнерго и энергетики Москвы Юлия Шуленина рассказала об исследовании архитектуры станции "Электропередача" и о работе с архивами, в которых были обнаружены чертежи архитектора Германа Мутезиуса.


Другие новости

Экскурсия
Экскурсия
17.01.2023 09:31:00
65 лет ТЭЦ-17
65 лет ТЭЦ-17
09.05.2015 19:52:00
Наследники Победы
Наследники Победы
05.05.2026 14:10:00
Макет турбины Т-295
Макет турбины Т-295
29.06.2022 08:38:00
Москва - столица
Москва - столица
12.03.2015 19:50:00
Открытие
Открытие
15.04.2024 13:18:00
Вместе ярче!
Вместе ярче!
10.09.2016 14:41:00
Новости музея 491 - 500 из 1694
Начало | Пред. | 48 49 50 51 52 | След. | Конец