Запущена новая установка

Запущена новая установка
16.08.2023 13:25:00
ТЭЦ-25 расположена на территории Западного административного округа города Москвы, это одна из крупнейших ТЭЦ в составе Мосэнерго. Электростанция обеспечивает электрической и тепловой энергией промышленные предприятия, жилые дома и объекты социальной сферы запада и юго-запада Москвы. Летом 2005 года на ТЭЦ-25 была запущена новая установка обезвоживания шлама с фильтрами-прессами камерного типа вместо ленточных, что повышает экологические и производственные показатели станции. За сутки установка может переработать более 12 куб. м шлама, все процессы полностью автоматизированы.


Другие новости

Локомобиль
Локомобиль
24.05.2019 10:13:00
Угличская ГЭС
Угличская ГЭС
08.12.2021 10:05:00
135 лет!
135 лет!
31.07.2022 10:17:00
Вернер фон Сименс
Вернер фон Сименс
07.09.2022 12:45:00
Эвакуация
Эвакуация
15.10.2019 14:52:00
Новости музея 481 - 490 из 1694
Начало | Пред. | 47 48 49 50 51 | След. | Конец