Посещение Музея Мосэнерго

Посещение Музея Мосэнерго
22.11.2023 16:28:00
Участники совещания руководителей корпоративных музеев дочерних обществ ПАО «Газпром» посетили Музей Мосэнерго и энергетики Москвы и ТЭЦ-20 ПАО «Мосэнерго». Начальник управления по работе со СМИ и органами Елена Лушпаева поприветствовала собравшихся, рассказав им о деятельности нашей компании. Руководитель музейной группы Мосэнерго Елена Кошелева познакомила коллег с экспозицией музея, поделилась информацией о различных форматах работы с аудиторией, взаимодействии с музейным сообществом и компаниями энергетической отрасли. Помимо экскурсии по музею, участники побывали на энергоблоке ПГУ-450 ТЭЦ-20, узнав немало нового и интересного о современных технологиях в энергетике. Корпоративный музей Мосэнерго получил высокую оценку коллег, отметивших его интерактивность, использование современных музейных технологий, уникальность представленных экспонатов.


Другие новости

Экскурсия
Экскурсия
02.06.2025 20:23:00
Как работает ТЭЦ?
Как работает ТЭЦ?
19.05.2016 16:00:00
Урок энергетики
Урок энергетики
16.02.2022 23:27:00
Урбанфорум
Урбанфорум
25.08.2023 12:08:00
Царское село
Царское село
29.08.2024 10:28:00
День сварщика
День сварщика
26.05.2023 10:51:00
Новости музея 1661 - 1670 из 1685
Начало | Пред. | 165 166 167 168 169 | След. | Конец