Очерки об энергетике в годы войны
В честь Дня Победы вспоминаем о Мосэнерго в годы войны. Перед началом Великой Отечественной войны Мосэнерго была крупнейшей в СССР энергетической компанией, в состав которой входили 27 предприятий, в том числе электростанции: ГЭС-1 им. П.Г. Смидовича, ГЭС-2, ГРЭС-3 им. Р.Э. Классона, Каширская ГРЭС-4, Шатурская ГРЭС-5, ТЭЦ-6, ТЭЦ-7, ТЭЦ-8, ТЭЦ-9, Сталиногорская ТЭЦ-10, Сталинская ТЭЦ-11.
Другие новости
14.06.2021 14:22:00
18.12.2018 13:19:00
24.11.2023 16:27:00
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 | След. | Конец