Экскурсия
Сегодня Музей Мосэнерго посетили ученики средней общеобразовательной школы «Столичный - КИТ». Во время экскурсии ребята узнали об истории московской энергосистемы от её зарождения в 1887 году и до сегодняшнего дня – от первых лампочек Лодыгина до современных электростанций, обеспечивающих электричеством и теплом столицу России.
Другие новости
18.08.2022 13:38:00
26.08.2019 12:35:00
Начало | Пред. | 101 102 103 104 105 | След. | Конец