Экскурсия
Сегодня Музей Мосэнерго посетили ученики средней общеобразовательной школы «Столичный - КИТ». Во время экскурсии ребята узнали об истории московской энергосистемы от её зарождения в 1887 году и до сегодняшнего дня – от первых лампочек Лодыгина до современных электростанций, обеспечивающих электричеством и теплом столицу России.
Другие новости
26.08.2019 12:35:00
01.07.2021 13:30:00
06.05.2013 17:28:00
Начало | Пред. | 152 153 154 155 156 | След. | Конец