Экскурсия
Сегодня Музей Мосэнерго посетили ученики средней общеобразовательной школы «Столичный - КИТ». Во время экскурсии ребята узнали об истории московской энергосистемы от её зарождения в 1887 году и до сегодняшнего дня – от первых лампочек Лодыгина до современных электростанций, обеспечивающих электричеством и теплом столицу России.
Другие новости
01.07.2015 00:17:00
21.04.2017 09:48:00
29.11.2023 09:43:00
Начало | Пред. | 65 66 67 68 69 | След. | Конец