Музею Мосэнерго исполнилось 47 лет!
Решение о создании Музея было принято 2 декабря 1977 года на совещании Совета Старейших энергетиков Мосэнерго. Музей запланировали разместить в одном здании с Мемориальным музеем-квартирой Г.М. Кржижановского – дом №30 по улице Осипенко (в начале 1990 годов улице вернули прежнее название – Садовническая).
Другие новости
22.11.2018 10:00:00
11.05.2016 14:39:00
Начало | Пред. | 166 167 168 169 170 | След. | Конец