ПГУ-450Т
18 декабря 2008 года на ТЭЦ-27 состоялась торжественная церемония ввода в эксплуатацию нового парогазового энергоблока № 4 ПГУ-450Т.
Другие новости
23.01.2017 16:29:00
13.04.2021 10:40:00
Начало | Пред. | 153 154 155 156 157 | След. | Конец