«Берегите мужчин!»
4 марта 1982 года на экраны вышла советская кинокомедия «Берегите мужчин!», поставленная Александром Серым на киностудии Мосфильм. Одной из съёмочных площадок фильма стала электростанция ТЭЦ-21 Мосэнерго! В фильме можно увидеть производственные интерьеры и проникнуться подлинной атмосферой действующей станции 1980-х годов.
Другие новости
01.07.2019 11:48:00
21.03.2014 10:37:00
03.12.2018 13:23:00
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец