Запуск водогрейного котла

Запуск водогрейного котла
30.03.2026 10:12:00
30 марта 1979 года на Южной ТЭЦ был введён в эксплуатацию первый водогрейный котёл ПТВМ-180. Сегодня эта станция известна как ТЭЦ-26. Запуск нового оборудования стал важным шагом в развитии теплоснабжения Москвы. Водогрейные котлы такого типа позволяли повысить надёжность и эффективность работы станции, а значит — лучше обеспечивать теплом и горячей водой городские районы.


Другие новости

ТЭЦ-11 – 90 лет
ТЭЦ-11 – 90 лет
29.04.2026 09:17:00
Год ГОЭЛРО
Год ГОЭЛРО
29.12.2019 11:10:00
Экскурсия
Экскурсия
08.02.2023 15:04:00
Агитмультфильм
Агитмультфильм
22.01.2024 11:36:00
"Паккард"
"Паккард"
20.08.2023 15:35:00
Постановление
Постановление
17.08.2024 10:18:00
Экскурсия
Экскурсия
07.06.2024 13:53:00
Новости музея 1101 - 1110 из 1694
Начало | Пред. | 109 110 111 112 113 | След. | Конец