Запуск водогрейного котла

Запуск водогрейного котла
30.03.2026 10:12:00
30 марта 1979 года на Южной ТЭЦ был введён в эксплуатацию первый водогрейный котёл ПТВМ-180. Сегодня эта станция известна как ТЭЦ-26. Запуск нового оборудования стал важным шагом в развитии теплоснабжения Москвы. Водогрейные котлы такого типа позволяли повысить надёжность и эффективность работы станции, а значит — лучше обеспечивать теплом и горячей водой городские районы.


Другие новости

ЛЭП 110 кВ
ЛЭП 110 кВ
30.11.2025 12:41:00
ТЭЦ-8
ТЭЦ-8
25.05.2022 14:09:00
Экскурсия
Экскурсия
19.04.2022 10:16:00
Экскурсия
Экскурсия
12.05.2021 14:31:00
ГОЭЛРО
ГОЭЛРО
23.01.2026 12:31:00
Новости музея 541 - 550 из 1694
Начало | Пред. | 53 54 55 56 57 | След. | Конец