35 лет ТЭЦ-26 Мосэнерго
30 марта 1979 года введена в эксплуатацию Южная ТЭЦ (сегодня – ТЭЦ-26, филиал ОАО «Мосэнерго»). Предлагаем вашему вниманию подборку фотографий из архива музея.
Другие новости
13.12.2025 17:19:00
06.02.2025 09:43:00
26.08.2019 12:35:00
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 | След. | Конец