Московская электроэнергетика в 1920-1930-е годы

Московская электроэнергетика в 1920-1930-е годы
23.04.2014 14:23:00
Предлагаем вашему вниманию очерк - «Московская энергетика 1920-1930-е годы». В первые годы советской власти электричество предоставлялось потребителям бесплатно, а финансирование деятельности электростанций осуществлялось из государственных источников. Однако вскоре государственное снабжение станций - как денежное, так и продовольственное – прекратилось. Из-за дефицита топлива единственным надежным источником энергии Московского региона оказалась торфяная электростанция Электропередача.
 


Другие новости

Открытие
Открытие
15.04.2024 13:18:00
ОГЭС
ОГЭС
13.07.2023 09:36:00
Архитектура ГЭС-1
Архитектура ГЭС-1
19.11.2025 11:19:00
Новости музея 1681 - 1685 из 1685
Начало | Пред. | 165 166 167 168 169 | След. | Конец