Краснопресненская ТЭЦ ( филиал ТЭЦ-12) - 85 лет
1 октября 1929 года введена в эксплуатацию 2 ТЭЦ Краснопресненского района. Краснопресненская ТЭЦ снабжала теплом Трехгорную мануфактуру, поселок мануфактуры и поселок имени 1905 года, от ТЭЦ стал получать пар и Сахарный завод (позже – ТЭЦ-7 «Трехгорка», с 1970 года – ТЭЦ-12, филиал ОАО « Мосэнерго»).
Другие новости
26.11.2024 15:16:00
13.04.2021 10:40:00
Начало | Пред. | 154 155 156 157 158 | След. | Конец