Начало московской электрификации

Начало московской электрификации
16.05.2020 17:00:00
16 мая 1898 года «Общество электрического освещения» было разделено на самостоятельные отделения, возглавляемые директорами-распорядителями в Москве и Санкт-Петербурге.
О начале московской электрификации читайте в нашем очерке на сайте.


Другие новости

Экскурсия
Экскурсия
20.02.2025 10:09:00
«Малая Шатура»
«Малая Шатура»
25.07.2019 15:50:00
Экология
Экология
31.08.2023 09:46:00
ВСЕ НА СУББОТНИК!
ВСЕ НА СУББОТНИК!
15.04.2023 13:37:00
120 лет ГЭС-1
120 лет ГЭС-1
29.11.2017 19:52:00
Иллюминация
Иллюминация
26.08.2025 08:42:00
История ТЭЦ-20
История ТЭЦ-20
05.04.2022 10:04:00
Новости музея 181 - 190 из 1694
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 | След. | Конец