Начало московской электрификации
16 мая 1898 года «Общество электрического освещения» было разделено на самостоятельные отделения, возглавляемые директорами-распорядителями в Москве и Санкт-Петербурге.
О начале московской электрификации читайте в нашем очерке на сайте.
Другие новости
31.01.2019 11:11:00
09.10.2014
Начало | Пред. | 59 60 61 62 63 | След. | Конец