Начало московской электрификации
16 мая 1898 года «Общество электрического освещения» было разделено на самостоятельные отделения, возглавляемые директорами-распорядителями в Москве и Санкт-Петербурге.
О начале московской электрификации читайте в нашем очерке на сайте.
Другие новости
14.08.2024 11:15:00
22.10.2018 16:50:00
Начало | Пред. | 93 94 95 96 97 | След. | Конец