Ввод в эксплуатацию Раушской электростанции
В июне 1896 года на берегу Москвы-реки, между Раушской набережной и Садовнической улицей, была построена Раушская электростанция, известная сейчас как ГЭС-1 им. П.Г. Смидовича. Подробнее об истории строительства станции Вы можете прочитать в очерке на сайте.
Другие новости
24.11.2023 16:27:00
27.09.2018 20:00:00
24.12.2021 11:47:00
Начало | Пред. | 130 131 132 133 134 | След. | Конец