Ввод в эксплуатацию Раушской электростанции

Ввод в эксплуатацию Раушской электростанции
08.06.2020 16:02:00
В июне 1896 года на берегу Москвы-реки, между Раушской набережной и Садовнической улицей, была построена Раушская электростанция, известная сейчас как ГЭС-1 им. П.Г. Смидовича. Подробнее об истории строительства станции Вы можете прочитать в очерке на сайте.


Другие новости

Прорыв, 1917-1919 годы
Прорыв, 1917-1919 годы
15.04.2023 13:28:00
Экскурсия
Экскурсия
02.06.2025 20:23:00
ТЭЦ-12 – 80 лет!
ТЭЦ-12 – 80 лет!
17.06.2021 13:48:00
Наследники Победы
Наследники Победы
06.05.2026 12:43:00
8 марта
8 марта
08.03.2022 11:40:00
ТЭЦ-11
ТЭЦ-11
30.04.2021 13:42:00
Новости музея 1561 - 1570 из 1694
Начало | Пред. | 155 156 157 158 159 | След. | Конец