Ввод в эксплуатацию Раушской электростанции

Ввод в эксплуатацию Раушской электростанции
08.06.2020 16:02:00
В июне 1896 года на берегу Москвы-реки, между Раушской набережной и Садовнической улицей, была построена Раушская электростанция, известная сейчас как ГЭС-1 им. П.Г. Смидовича. Подробнее об истории строительства станции Вы можете прочитать в очерке на сайте.


Другие новости

ТЭЦ-9
ТЭЦ-9
22.12.2025 16:57:00
Экскурсия на ГЭС-1
Экскурсия на ГЭС-1
27.06.2024 10:08:00
Ученые энергетики
Ученые энергетики
03.02.2023 10:03:00
Мосэнерго
Мосэнерго
14.02.2025 10:04:00
22 июня 1941 года
22 июня 1941 года
22.06.2024 06:34:00
История ТЭЦ-20
История ТЭЦ-20
03.04.2022 10:11:00
Знаете ли Вы?
Знаете ли Вы?
02.11.2023 16:26:00
Новости музея 1591 - 1600 из 1694
Начало | Пред. | 158 159 160 161 162 | След. | Конец