Ввод в эксплуатацию Раушской электростанции

Ввод в эксплуатацию Раушской электростанции
08.06.2020 16:02:00
В июне 1896 года на берегу Москвы-реки, между Раушской набережной и Садовнической улицей, была построена Раушская электростанция, известная сейчас как ГЭС-1 им. П.Г. Смидовича. Подробнее об истории строительства станции Вы можете прочитать в очерке на сайте.


Другие новости

Поселок
Поселок
09.06.2021 11:54:00
Мосэнерго 136 лет!
Мосэнерго 136 лет!
31.07.2023 14:41:00
ТЭЦ-20 – 72 года!
ТЭЦ-20 – 72 года!
02.04.2024 16:09:00
Энергоблок ПГУ-450Т
Энергоблок ПГУ-450Т
17.06.2023 09:44:00
Новости музея 1601 - 1610 из 1694
Начало | Пред. | 159 160 161 162 163 | След. | Конец