Ввод в эксплуатацию Раушской электростанции

Ввод в эксплуатацию Раушской электростанции
08.06.2020 16:02:00
В июне 1896 года на берегу Москвы-реки, между Раушской набережной и Садовнической улицей, была построена Раушская электростанция, известная сейчас как ГЭС-1 им. П.Г. Смидовича. Подробнее об истории строительства станции Вы можете прочитать в очерке на сайте.


Другие новости

РЕСУРСЫ О ВОВ
РЕСУРСЫ О ВОВ
24.06.2024 14:27:00
Новости музея 1691 - 1694 из 1694
Начало | Пред. | 166 167 168 169 170 | След. | Конец