Ввод в эксплуатацию Раушской электростанции

Ввод в эксплуатацию Раушской электростанции
08.06.2020 16:02:00
В июне 1896 года на берегу Москвы-реки, между Раушской набережной и Садовнической улицей, была построена Раушская электростанция, известная сейчас как ГЭС-1 им. П.Г. Смидовича. Подробнее об истории строительства станции Вы можете прочитать в очерке на сайте.


Другие новости

Очерки
Очерки
25.09.2023 13:41:00
История в лицах
История в лицах
13.04.2022 09:54:00
Инженер Графтио
Инженер Графтио
01.10.2025 10:06:00
ТЭЦ-23 - 50 лет
ТЭЦ-23 - 50 лет
17.12.2016 11:35:00
ТЭЦ-25
ТЭЦ-25
10.01.2022 15:10:00
Клубные мелочи
Клубные мелочи
31.08.2023 10:30:00
Новости музея 941 - 950 из 1694
Начало | Пред. | 93 94 95 96 97 | След. | Конец