Электрозаграждения в 1941 году
К октябрю 1941 года московская энергосистема становится прифронтовой, электрические сети в районе Сталиногорска, Тулы и Каширы оказались полностью или частично в зоне оккупации.Подробнее об электрозаграждениях читайте в очерке у нас на сайте.
Другие новости
13.08.2014
01.05.2017 15:04:00
10.07.2019 09:47:00
26.11.2024 15:16:00
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 | След. | Конец