Восстановительные работы
В декабре 1941 года завершились восстановительные работы на Шатурской и Каширской электростанциях, которые к сентябрю 1942 года вышли на довоенную мощность – 180 МВт и 186 МВт.
Другие новости
23.03.2018 14:43:00
05.04.2019 17:08:00
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 | След. | Конец