Запуск водогрейного котла
30 марта 1979 года на Южной ТЭЦ был введён в эксплуатацию первый водогрейный котёл ПТВМ-180. Сегодня эта станция известна как ТЭЦ-26. Запуск нового оборудования стал важным шагом в развитии теплоснабжения Москвы. Водогрейные котлы такого типа позволяли повысить надёжность и эффективность работы станции, а значит — лучше обеспечивать теплом и горячей водой городские районы.
Другие новости
21.04.2016 16:45:00
01.08.2016 16:42:00
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 | След. | Конец