Ввод в эксплуатацию Раушской электростанции

Ввод в эксплуатацию Раушской электростанции
08.06.2020 16:02:00
В июне 1896 года на берегу Москвы-реки, между Раушской набережной и Садовнической улицей, была построена Раушская электростанция, известная сейчас как ГЭС-1 им. П.Г. Смидовича. Подробнее об истории строительства станции Вы можете прочитать в очерке на сайте.


Другие новости

Артек и Мосэнерго
Артек и Мосэнерго
21.08.2025 10:25:00
8 марта
8 марта
08.03.2022 11:40:00
Ленинград
Ленинград
25.01.2026 12:26:00
Как работает ТЭЦ
Как работает ТЭЦ
01.06.2017 13:21:00
Экскурсия
Экскурсия
21.04.2022 13:18:00
Священная война
Священная война
10.03.2025 12:54:00
Новости музея 1611 - 1620 из 1694
Начало | Пред. | 160 161 162 163 164 | След. | Конец