Ввод в эксплуатацию Раушской электростанции
В июне 1896 года на берегу Москвы-реки, между Раушской набережной и Садовнической улицей, была построена Раушская электростанция, известная сейчас как ГЭС-1 им. П.Г. Смидовича. Подробнее об истории строительства станции Вы можете прочитать в очерке на сайте.
Другие новости
08.02.2019 15:00:00
10.07.2019 09:47:00
21.10.2022 15:18:00
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 | След. | Конец