Ввод в эксплуатацию Раушской электростанции
В июне 1896 года на берегу Москвы-реки, между Раушской набережной и Садовнической улицей, была построена Раушская электростанция, известная сейчас как ГЭС-1 им. П.Г. Смидовича. Подробнее об истории строительства станции Вы можете прочитать в очерке на сайте.
Другие новости
22.06.2015 15:19:00
02.04.2019 10:34:00
27.10.2017 16:30:00
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 | След. | Конец