Ввод в эксплуатацию Раушской электростанции

Ввод в эксплуатацию Раушской электростанции
08.06.2020 16:02:00
В июне 1896 года на берегу Москвы-реки, между Раушской набережной и Садовнической улицей, была построена Раушская электростанция, известная сейчас как ГЭС-1 им. П.Г. Смидовича. Подробнее об истории строительства станции Вы можете прочитать в очерке на сайте.


Другие новости

История в лицах
История в лицах
13.04.2022 09:54:00
Письма из далека
Письма из далека
04.09.2018 13:57:00
БЩУ ТЭЦ-27
БЩУ ТЭЦ-27
17.07.2019 14:15:00
8 марта
8 марта
08.03.2022 11:40:00
МИРЭК
МИРЭК
20.08.2025 09:40:00
История ТЭЦ-20
История ТЭЦ-20
03.04.2022 10:11:00
Москва
Москва
10.09.2022 12:52:00
Новости музея 1051 - 1060 из 1694
Начало | Пред. | 104 105 106 107 108 | След. | Конец